Содержание

Что подарить человеку у которого есть четвероногий друг

Выбрать подарок на день рождение или просто по случаю прихода в гости, человеку, у которого есть четвероногий друг, проще, чем кажется. Принадлежности для содержания домашних животных точно не будут лежать без дела. Представляем ТОП-7 подарков, которые принесут пользу владельцам кошек и собак:

  1. GPS трекер.
  2. Миниатюрный портрет собаки.
  3. Набор мисок.
  4. Мешок корма.
  5. Набор косметики для животных.
  6. Комплект для выгула (ошейник и поводок).
  7. Прибор для воспитания четвероного питомца.
  8. Клетка-переноска.

Миниатюрный портрет собаки

Миниатюрный портрет вашего любимца позволит вам не разлучаться с ним даже в тем моменты, когда вы на работе или просто находитесь в дали от него.  Обычно такие подарки изготавливают с помощью фотографии, художники наносят портрет с помощью ювелирной живописи на камень. Вполне свежий и интересный подарок для собачника.

Камень для миниатюры подбирается индивидуально для конкретного портрета питомца

 

GPS трекер

Устройство с GPS будет полезно всем владельцам четвероногих питомцев, осуществляющих их выгул на улице, проводящих лето на даче. Прибор крепится на ошейник и позволяет отслеживать местоположение животного. Если питомец вдруг потеряется, окажется в чужих руках, GPS трекер даст возможность быстро его отыскать. При наличии такого устройства не придется каждый раз волноваться, где бродит кошка или собака, достаточно активировать приложение на телефоне и определить геолокацию четвероного друга.

GPS трекер для собак

Компактный маячок легко закрепить на маячке ошейника, животное при его ношении не будет испытывать никакого дискомфорта.

Набор мисок

Посетите зоомагазин, и купите набор мисок. Постарайтесь выбрать посуду с оригинальным дизайном. Если покупаете аксессуары для кошки, они могут быть украшены, например, отпечатками ее лапок.

Необязательно ограничиваться набором мисок, можно приобрести подарок и подороже, типа домика для животного. Подарите кошке возможность жить в собственных апартаментах.

Еще один полезный презент – когтеточка. При ее наличии животному не придется точить когти о мебель, хозяину не придется переживать за обивку дивана.

Набор мисок для собак

Мешок корма

Корм уж точно не окажется лишним, главное угадать с маркой. Некоторые кошку и собаки, особенно породистые, предпочитают продукцию определенного производителя. От корма другой фирмы у них может случиться расстройство пищеварения.

Корм для собак — отличный подарок

Ненавязчиво выведайте у человека, к которому собираетесь в гости, чем он кормит своего домашнего питомца, а после отправляйтесь за подарком. Полугодовой запас корма приятно порадует не только животное, но его хозяина, которому долго не придется тратиться на покупку пропитания для своего четвероногого любимца.

Комплект для выгула

У всех владельцев животных, если они выгуливают их на улице, имеется ошейник и поводок. Но лишний комплект не помешает, вдруг старый потеряется или порвется. Стоит такой подарок недорого, и он точно не будет бесполезным.

Комплект для выгула собаки обязательно включает мешочки для уборки за вашим любимцем

Прибор для воспитания домашнего животного

Это аналог GPS трекера только более функциональный. Синхронизация с приложением на мобильном телефоне дает возможность не только отслеживать его передвижения, но и контролировать температуру (не замерз ли).

GPS + Датчик тепла

Клетка-переноска

Практически всех животных приходится возить к ветеринару. Упростить транспортировку поможет удобная клетка-переноска. Для зимы можно приобрести утепленный вариант.

Вариантов оригинальных подарков для человека, у которого есть четвероногий друг, предостаточно. Можно вручить владельцу животного кружку с изображением его любимца, изготовленную на заказ или купить полезный презент в зоомагазине.

Клетка переноска для собаки

Видео — Что подарить собачнику

Поделиться

Популярные статьи

Заворот кишок у собак

Заворот кишок у собак является достаточно частым явлением, в особенности – если мы говорим о…

5 лет тому назад

У собаки выпадает шерсть

Чрезмерное выпадение шерсти у собаки является неприятным событием в жизни каждого собаковода. Помимо ухудшения внешнего…

5 лет тому назад

Мутный глаз у кошки

Нетрудно догадаться, что глаза кошки становятся мутными по причине определенной патологии, которая настигла организм животного.…

5 лет тому назад

Чем кормить беременную кошку

Вопрос о том, чем кормить беременную кошку особенно остро стоит перед теми хозяевами, которые впервые…

5 лет тому назад

Коронавирус у кошек

Коронавирус у кошек является серьезным и опасным заболеванием, над созданием вакцин против которого не первое…

5 лет тому назад

Зачем собаке хвост

Вопрос о том, зачем собаке хвост кажется праздным и даже смешным. Однако изучение данной темы…

5 лет тому назад