Заворот кишок у собак

5 лет тому назад
Виктория Агладкова

Заворот кишок у собак является достаточно частым явлением, в особенности – если мы говорим о представителях крупных пород. Причиной большой…

У собаки выпадает шерсть

5 лет тому назад

Чрезмерное выпадение шерсти у собаки является неприятным событием в жизни каждого собаковода. Помимо ухудшения внешнего вида питомца, подобное проявление часто…

Мутный глаз у кошки

5 лет тому назад

Нетрудно догадаться, что глаза кошки становятся мутными по причине определенной патологии, которая настигла организм животного. Эта патология может иметь как…

Чем кормить беременную кошку

5 лет тому назад

Вопрос о том, чем кормить беременную кошку особенно остро стоит перед теми хозяевами, которые впервые сталкиваются с вынашиванием котят питомицей.…

Коронавирус у кошек

5 лет тому назад

Коронавирус у кошек является серьезным и опасным заболеванием, над созданием вакцин против которого не первое десятилетие бьются ученые. Особенность этого…

Зачем собаке хвост

5 лет тому назад

Вопрос о том, зачем собаке хвост кажется праздным и даже смешным. Однако изучение данной темы позволяет глубже понять организм собаки…

Сахарный диабет у собак

5 лет тому назад

Сахарный диабет у собак может звучать фатальным диагнозом для многих владельцев, не встречавшихся ранее с этим «страшным» заболеванием. Но, несмотря…

У собаки понос и рвота

5 лет тому назад

Понос и рвота являются реакцией организма на интоксикацию, либо на наличие какой-либо патологии. Многие хозяева недооценивают эти болезненные явления, связывая…

В каком возрасте брать котенка?

5 лет тому назад

Вопрос, в каком возрасте брать котенка, является достаточно простым. Специалисты советуют брать котят в возрасте от трех месяцев до года…

Роды у собак

5 лет тому назад

Роды у собаки являются особым этапом в жизни как питомицы, так и ее хозяина. Многие неопытные владельцы беременных самок начинают…